Lot 1686041522
Ch 195
Itsukushima Schrein (Hiroshima), farbige AK mit China 6 C rot, ...more
Itsukushima Schrein (Hiroshima), farbige AK mit China 6 C rot, gestempelt (29 11 29), Beförderungs- Altersspuren, nach Oslo/Norwegen
Current Time: Friday March 29th 2024 - 02:21 MET