Christ Stamps
Lot 3006007302
Wartburg, Gesamtansicht und Text, Deutsche Burgenkarte Nr 182, ...more
Wartburg, Gesamtansicht und Text, Deutsche Burgenkarte Nr 182, Künstlerkarte signiert Lenz, Zustand II
Christ Stamps
Lot 3006002259
Farblithographie mit Ansicht Trachtenkarte Thüringen, ...more
Farblithographie mit Ansicht Trachtenkarte Thüringen, Ruhla-Eisenach. Karte mit Briefmarke 1903 gelaufen. Verlag: Kunstverlag Martin. Zustand I-II
Current Time: Friday March 29th 2024 - 03:29 MET