Christ Stamps
Numero del lotto 3006007302
Wartburg, Gesamtansicht und Text, Deutsche Burgenkarte Nr 182, ...di più
Wartburg, Gesamtansicht und Text, Deutsche Burgenkarte Nr 182, Künstlerkarte signiert Lenz, Zustand II
Christ Stamps
Numero del lotto 3006002259
Farblithographie mit Ansicht Trachtenkarte Thüringen, ...di più
Farblithographie mit Ansicht Trachtenkarte Thüringen, Ruhla-Eisenach. Karte mit Briefmarke 1903 gelaufen. Verlag: Kunstverlag Martin. Zustand I-II
Tempo attuale 9.03.am - 09:21 MET