Viennafil Auctions
拍項 5344
:更多圖片編號
Kraus ...
17
Libanon, Republik, 50 Piaster Silber, 1952 KM 17, Y 17, vorzüglich, ...更多
Libanon, Republik, 50 Piaster Silber, 1952 KM 17, Y 17, vorzüglich, sehr schön 2 Stück
Lebanon, Republic, 50 piastre silver, 1952 KM 17, Y 17, extremley fine, very fine 2 pieces
Casa de Subastas de Madrid
拍項 601
10 Livres. 1980. 18,97 grs. AR. Olimpiadas invierno:
Lake Placid ´ ...更多 10 Livres. 1980. 18,97 grs. AR. Olimpiadas invierno: Lake Placid ´ 80. KM-33. PROOF
拍項 1882
Französische Silbermedaille o.J.(um 1975) von L. ...更多
Französische Silbermedaille o.J.(um 1975) von L. Muller.
Universität Lyon, graviert für Charles Fabia, Honorar-Professor an
der Rechtsfakultät von Beirut, Libanon. 80 mm; 275,64 g.
vorzüglich, Kratzer
當前時間: Saturday April 20th 2024 - 05:59 MET