Schlegel Briefmarkenfachgeschäft
Lot 5492700002
197 more pictures.
CEPT: 1950/82 ca., gestempelte Sammlung inkl. Vor- und Mitläufern, ...more
CEPT: 1950/82 ca., gestempelte Sammlung inkl. Vor- und Mitläufern, mit einigen postfrischen Kleinbogen sowie FDCs in 3 Alben, nicht ganz komplett, jedoch mit den besseren Ausgaben der ersten Jahre, hoher Katalogwert, saubere Qualität
Current Time: Saturday April 20th 2024 - 00:57 MET