Schlegel Briefmarkenfachgeschäft
Lot 4442800405
25-28
1950. 1 1/2 G. bis 10 G. Königin Juliana, die kpl. Ausgabe von 4 ...more
1950. 1 1/2 G. bis 10 G. Königin Juliana, die kpl. Ausgabe von 4 postfr. Werten, farbfrisch und gut gezähnt, einwandfrei (ME 450,-)
Lot 4442800176
125-141
1934, 1 C. bis 2,50 G. 300 Jahre Curacao, kompletter ungebrauchter ...more
1934, 1 C. bis 2,50 G. 300 Jahre Curacao, kompletter ungebrauchter Satz mit sauberem Erstfalz, farbfrisch, aus dem vatikanischen Postarchiv, sehr gute Qualität (ME 240,-)
Lot 4442800404
230-33
1946, 1 1/2 bis 10 G. Königin Wilhelmina, die vier Höchstwerte der ...more
1946, 1 1/2 bis 10 G. Königin Wilhelmina, die vier Höchstwerte der Ausgabe für Curacao postfrisch, farbfrisch und gut gezähnt, einwandfrei (ME 380,-)
Lot 4442800403
177-98
1936, 1/2 C. bis 2,50 G. Königin Wilhelmina, die kpl. Ausgabe von 22 ...more
1936, 1/2 C. bis 2,50 G. Königin Wilhelmina, die kpl. Ausgabe von 22 ungebr. Werten, farbfrisch und gut gezähnt, 10 C. ein Stockpunkt, 15 und 21 C. mehrere Stockflecke, sonst gute Qualität (ME 90,-)
Current Time: Thursday March 28th 2024 - 13:44 MET