Lot 1968800554
506-11 A KB
1968, 12 Kleinbogen Märtyrer der Freiheit (Robert F. Kennedy ...more
1968, 12 Kleinbogen Märtyrer der Freiheit (Robert F. Kennedy (1925–1968), Martin Luther King (1929–1968) und John F. Kennedy (1917–1963)) in der Type "A" in postfrischer Erhaltung. MiNr. 506-511 wurden jeweils in zwei verschiedenen Kleinbogen mit insgesamt 10 Sätzen und 5 Zierfeldern, mit den üblichen Gummibügen, gedruckt.
Lot 1720011456
634-39 B (4)
1972, 6 Werte Jahr des Buches im postfrischen ungezähnten Eckrand ...more
1972, 6 Werte Jahr des Buches im postfrischen ungezähnten Eckrand 4-er Block Satz r.o.
Lot 1720011459
659-60 B (4)
1972, 2 Werte Kaiser Selassi im postfrischen ungezähnten Eckrand ...more
1972, 2 Werte Kaiser Selassi im postfrischen ungezähnten Eckrand 4-er Block Satz l.o.
Lot 1720011455
667-70 B (4)
1973, 4 Werte OAU im postfrischen ungezähnten Eckrand 4-er Block ...more
1973, 4 Werte OAU im postfrischen ungezähnten Eckrand 4-er Block Satz r.o.
Lot 1720011463
733-37 B (4)
1976, 5 Werte Jahr der Frau im postfrischen ungezähnten Eckrand 4-er ...more
1976, 5 Werte Jahr der Frau im postfrischen ungezähnten Eckrand 4-er Block Satz l.o.
Lot 1720011462
740-51 B (4)
1976, 12 Werte Olympische Sommerspiele im gestempelten ungezähnten ...more
1976, 12 Werte Olympische Sommerspiele im gestempelten ungezähnten 4-er Block Satz
Lot 1720011465
776-81 B (4)
1977, 6 Werte Präsident im postfrischen ungezähnten Eckrand 4-er ...more
1977, 6 Werte Präsident im postfrischen ungezähnten Eckrand 4-er Block Satz l.o.
Lot 1771000039
1196 EB
1987, 100 Fr. WWF "Afrikanischer Wildhund" als postfrischer ...more
1987, 100 Fr. WWF "Afrikanischer Wildhund" als postfrischer gezähnter Sonderblock
Lot 1670067141
Bl. 177-81 B
1981, Fussball WM, postfrisches ungezähntes Blockset (Michel ohne ...more
1981, Fussball WM, postfrisches ungezähntes Blockset (Michel ohne Preis)
Current Time: Wednesday April 24th 2024 - 07:11 MET