Lugdunum
Numero del lotto 240
1 altra immagine
Yv
35
NOUVELLE CALEDONIE : 10 s/ 1F (n°35) neuf *. Cote 7200€. Signé ...di più
NOUVELLE CALEDONIE : 10 s/ 1F (n°35) neuf *. Cote 7200€. Signé BRUN
& Certificat SCHELLER. Timbre rare. Tirage 100. TTB
Tempo attuale 11.04.am - 11:04 MET