ロット0001600251
46A/52A, Bl. 3A/B, B
sechs Werte aus dem Satz 125 Jahre Briefmarken 1965 sowie drei もっと見る
sechs Werte aus dem Satz 125 Jahre Briefmarken 1965 sowie drei Blöcke, tadellos postfrisch, Luxus. M€ 17,20
Six values from the set 125 years postage stamps 1965 as well three souvenir sheets, in perfect condition mint never hinged, outstanding quality. M€ 17, 20
AB Philea
ロット6071
352
Ajman, Michel 352 **, 1969 Munich olympics IMPERFORATED もっと見る
Ajman, Michel 352 **, 1969 Munich olympics IMPERFORATED s/s.
Investment lot of 500 sheets! A good sport thematic item. EUR 8500
Badische Briefmarken GmbH
ロット12282 D
355 u.a.
1969, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:355, 369, 384, もっと見る
1969, diverse postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:355, 369, 384, 450-52,
mit Bl.98,
Badische Briefmarken GmbH
ロット12283 D
497 u.a
1968/1970, Kunst, verschiedene postfrische Ausgaben, もっと見る
1968/1970, Kunst, verschiedene postfrische Ausgaben, Mi.-Nr.:213,
497-501, 625-27, mit Bl.188, 190, (ME 23.-)
Badische Briefmarken GmbH
ロット12284 D
1434 u.a.
1972, Olympiade, Gemälde, verschiedene postfrische もっと見る
1972, Olympiade, Gemälde, verschiedene postfrische Ausgaben,
Mi.-Nr.:1434-41, 1443-50, 2529-36, (ME 21.-)
Badische Briefmarken GmbH
ロット12287 D
1850 u.a
1972, Eisenbahn. Vögel, Käfer, diverse postfrische もっと見る
1972, Eisenbahn. Vögel, Käfer, diverse postfrische Ausgaben,
Mi.-Nr.:1850-55, 2172-77, mit Bl.402, 475, (ME 20.-)
ロット1968300575
2555-70 A KB
1972, Zusammendruck-Kleinbogen Aktgemälde in der Type "A", もっと見る
1972, Zusammendruck-Kleinbogen Aktgemälde in der Type "A", Großformat 149 x 255 mm, mit insgesamt 16 Marken in postfrischer Erhaltung
Badische Briefmarken GmbH
ロット12288 D
2571-86 A KB
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Aktgemälde in der Type もっと見る
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Aktgemälde in der Type "A",
Kleinformat 83 x 100 mm, mit insgesamt 16 Marken in postfrischer
Erhaltung
ロット1968401121
2571-86 A KB
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Aktgemälde in der Type "A", もっと見る
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Aktgemälde in der Type "A", Kleinformat 83 x 100 mm, mit insgesamt 16 Marken in postfrischer Erhaltung
Badische Briefmarken GmbH
ロット12289 D
2571-86 B KB
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Aktgemälde in der Type "B",
Erhaltung
ロット1968401065
2571-86 B KB
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Aktgemälde in der Type "B", もっと見る
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Aktgemälde in der Type "B", Kleinformat 83 x 100 mm, mit insgesamt 16 Marken in postfrischer Erhaltung
ロット1968300555
2587-95 A KB
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Staatsoberhäupter der Länder der もっと見る
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Staatsoberhäupter der Länder der Europäischen Gemeinschaft in der Type "A", Großformat 205 x 147 mm, mit insgesamt 9 Marken in postfrischer Erhaltung
ロット1968300540
2596-04 A KB
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Staatsoberhäupter der Länder der Europäischen Gemeinschaft in der Type "A", Kleinformat 100 x 83 mm, mit insgesamt 9 Marken in postfrischer Erhaltung
Badische Briefmarken GmbH
ロット12290 D
2596-04 B KB
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Staatsoberhäupter der Länder もっと見る
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Staatsoberhäupter der Länder der
Europäischen Gemeinschaft in der Type "B", Kleinformat 100 x 83 mm,
mit insgesamt 9 Marken in postfrischer Erhaltung
ロット1968401075
2596-04 B KB
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Staatsoberhäupter der Länder der Europäischen Gemeinschaft in der Type "B", Kleinformat 100 x 83 mm, mit insgesamt 9 Marken in postfrischer Erhaltung
ロット1968300570
2605-20 A KB
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Olympische Sommerspiele, München in もっと見る
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Olympische Sommerspiele, München in der Type "A", Großformat 149 x 202 mm, mit insgesamt 16 Marken in postfrischer Erhaltung
Badische Briefmarken GmbH
ロット12291 D
2621-36 A KB
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Olympische Sommerspiele, München もっと見る
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Olympische Sommerspiele, München in
der Type "A", Kleinformat 83 x 101 mm, mit insgesamt 16 Marken in
postfrischer Erhaltung
ロット1968401080
2621-36 A KB
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Olympische Sommerspiele, München in der Type "A", Kleinformat 83 x 101 mm, mit insgesamt 16 Marken in postfrischer Erhaltung
Badische Briefmarken GmbH
ロット12292 D
2621-36 B KB
der Type "B", Kleinformat 83 x 101 mm, mit insgesamt 16 Marken in
postfrischer Erhaltung
ロット1968401126
2621-36 B KB
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Olympische Sommerspiele, München in der Type "B", Kleinformat 83 x 101 mm, mit insgesamt 16 Marken in postfrischer Erhaltung
ロット1968300585
2637-52 A KB
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Raumfahrterfolge der Vereinigten もっと見る
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Raumfahrterfolge der Vereinigten Staaten von Amerika (Mondlandefähre, Mondsonde, Bergung von gewasserten Astronauten, Wernher von Braun, Astronaut betritt den Mond, Besatzung von Apollo 11, Montage einer Rakete, Raumkapsel, Astronaut vor Fahne auf dem Mond, Start einer Rakete, Transport einer Saturn V, Astronauten und Raumkapsel, Astronaut auf dem Mond, Kopplungsmanöver, Rakete und Astronaut im Weltraum) in der Type "A", Großformat 147 x 204 mm, mit insgesamt 16 Marken in postfrischer Erhaltung
Badische Briefmarken GmbH
ロット12295 D
2669-76 A KB
1973, Zusammendruck-Kleinbogen Apollo-Programm (Apollo 11, Apollo
12, もっと見る 1973, Zusammendruck-Kleinbogen Apollo-Programm (Apollo 11, Apollo 12, Apollo 13, Apollo 14, Apollo 15, Apollo 16, Apollo 17 und Mondkarte) in der Type "A", Großformat 204 x 112 mm, mit insgesamt 8 Marken in postfrischer Erhaltung
Y年m月d日@H:i