Badische Briefmarken GmbH
Lot 5098 D
18
1901, 3 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen in ...mehr
1901, 3 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen in gestempelter
Bedarfserhaltung, geprüft Jäschke- L. BPP (ME 170.-)
Heure actuelle: 24.04.2024 - 06:31 MET