Badische Briefmarken GmbH
Numero del lotto 9132 D
327 za (DZ)
1952, 2 Pfg. Käthe Kollwitz im postfrischen Eckrand 6-er ...di più
1952, 2 Pfg. Käthe Kollwitz im postfrischen Eckrand 6-er Streifen
l.u. (Stelle des DZ) ohne Druckvermerke in der guten Papiersorte
za, geprüft Paul BPP (ME 150.-+)
Tempo attuale 9.03.pm - 21:09 MET