Rapp Auctions
ロット6000000002 *
Rolex Air King, Edelstahl, Referenz 116900, Herstellungsjahr もっと見る
Rolex Air King, Edelstahl, Referenz 116900, Herstellungsjahr 2017,
Durchmesser 40mm, Zifferblatt Schwarz mit grünen Details, Werk
Automatik, Kaliber 3131, Accessoires: Box und Papiere, Zustand:
Gut.
Rapp Auctions
ロット6000000048 °
+4枚
Rolex Submariner Date Starbucks, Edelstahl, Referenz もっと見る
Rolex Submariner Date Starbucks, Edelstahl, Referenz 126610LV,
Herstellungsjahr 2021, Durchmesser 41 mm, Gehäuse Edelstahl, Werk
Automatik, Band Edelstahl, Kaliber 3235, Accessoires: Box &
Papiere, Zustand: Sehr gut.
Rapp Auctions
ロット6000000068 *
+5枚
CARTIER Santos Dumont, Stahl/Gold, Referenz W2SA0017, もっと見る
CARTIER Santos Dumont, Stahl/Gold, Referenz W2SA0017, Durchmesser
34x34 mm, Gehäuse Stahl, Zifferblatt weiss, römische Zahlen,
Saphirglas, Lünette in Rotgold, Werk Handaufzug, Band Schwarzes
Lederband mit Dornschliesse, Funktionen: 2 Zeiger, Accessoires:
Originalbox, Federsteg Werkzeug, Garantieschein von 2023, Zustand:
Ungetragen.
Leininger Auktionshaus
ロット5111
Lot Armbanduhren, Quartz, Funktion nicht geprüft. Neuwertig. もっと見る
Lot Armbanduhren, Quartz, Funktion nicht geprüft. Neuwertig. Insgesamt 5 Stück
Lot watches, quartz, function not checked. As good as new. In total 5 pieces
Leininger Auktionshaus
ロット402
Lot Uhren mechanisch / Quarz, teilweise für den Uhrmacher. Bitte もっと見る
Lot Uhren mechanisch / Quarz, teilweise für den Uhrmacher. Bitte besichtigen
Lot clocks automatic / quartz, partial for the watchmaker. Please inspect
Leininger Auktionshaus
ロット419
großes Lot Uhren meist Quarzwerke aus Auflösung sowie 3 Paar neue もっと見る
großes Lot Uhren meist Quarzwerke aus Auflösung sowie 3 Paar neue Uhrenbänder. Bitte besichtigen
Large lot clocks mostly quartz movements from liquidation as well 3 pair new watch bands. Please inspect
Leininger Auktionshaus
ロット439
Herrenarmbanduhr Laco, 17 Jewels, mechanisch. Funktion geprüft. もっと見る
Herrenarmbanduhr Laco, 17 Jewels, mechanisch. Funktion geprüft. Bitte besichtigen!
Men's wristwatch Laco, 17 Jewels, automatic. Function testet. Please inspect!
Leininger Auktionshaus
ロット441
Citizen Herrenarmbanduhr, Quartz, in Original Box. Mit Tragespuren もっと見る
Citizen Herrenarmbanduhr, Quartz, in Original Box. Mit Tragespuren
Citizen men's wristwatch, quartz, in original box. With worn traces
Leininger Auktionshaus
ロット445
Lot für den Uhrmacher, bitte besichtigen! Automatically generated もっと見る
Lot für den Uhrmacher, bitte besichtigen!
Lot for the watchmaker, please inspect!
Leininger Auktionshaus
ロット454
Zentra Herren Armbanduhren mechanisch. Funktion geprüft mit もっと見る
Zentra Herren Armbanduhren mechanisch. Funktion geprüft mit Tragespuren
Zentra gentlemen watches automatic. Function testet with worn traces
Leininger Auktionshaus
ロット457
Lot Damen Armbanduhren mechanisch, insgesamt 3 Stück. Funktion もっと見る
Lot Damen Armbanduhren mechanisch, insgesamt 3 Stück. Funktion geprüft
Lot ladies watches automatic, in total 3 pieces. Function testet
Leininger Auktionshaus
ロット473
Herren Armbanduhr Dugena Jongster mechanisch. Funktion geprüft もっと見る
Herren Armbanduhr Dugena Jongster mechanisch. Funktion geprüft
Gentlemen wrist watch Dugena Jongster automatic. Function testet
Leininger Auktionshaus
ロット494
Damen Armbanduhr Classic Quarz, 835er Silber. Funktion geprüft もっと見る
Damen Armbanduhr Classic Quarz, 835er Silber. Funktion geprüft
Ladies wrist watch Classic quartz, 835er silver. Function testet
Leininger Auktionshaus
ロット495
Damen Armbanduhr Dugena Jeunesse, 835er Silber. Funktion geprüft もっと見る
Damen Armbanduhr Dugena Jeunesse, 835er Silber. Funktion geprüft
Ladies wrist watch Dugena Jeunesse, 835er silver. Function testet
Leininger Auktionshaus
ロット497
Damen Armbanduhr Condor M5, 835er Silber, mechanisch. Funktion もっと見る
Damen Armbanduhr Condor M5, 835er Silber, mechanisch. Funktion geprüft
Ladies wrist watch Condor M5, 835er silver, automatic. Function testet
Leininger Auktionshaus
ロット1100
Damen Armbanduhr Apollo 113 Quarz, 835er Silber. Funktion geprüft もっと見る
Damen Armbanduhr Apollo 113 Quarz, 835er Silber. Funktion geprüft
Ladies wrist watch apollo 113 quartz, 835er silver. Function testet
Leininger Auktionshaus
ロット1751
Damen Armbanduhr Fischer, 835er Silber. Mechanisch, Funktion geprüft もっと見る
Damen Armbanduhr Fischer, 835er Silber. Mechanisch, Funktion geprüft
Ladies wrist watch Fischer, 835er silver. Automatic, function testet
Leininger Auktionshaus
ロット1752
Damen Armbanduhr ANKRA, 835er Silber. Mechanisch, Funktion geprüft もっと見る
Damen Armbanduhr ANKRA, 835er Silber. Mechanisch, Funktion geprüft
Ladies wrist watch ANKRA, 835er silver. Automatic, function testet
Leininger Auktionshaus
ロット1753
Damen Armbanduhr TEMPIC, 835er Silber. Mechanisch, Funktion geprüft もっと見る
Damen Armbanduhr TEMPIC, 835er Silber. Mechanisch, Funktion geprüft
Ladies wrist watch TEMPIC, 835er silver. Automatic, function testet
Leininger Auktionshaus
ロット1754
+1枚
Damen Armbanduhr DUGENA, 925er Silber. Mechanisch, Funktion geprüft もっと見る
Damen Armbanduhr DUGENA, 925er Silber. Mechanisch, Funktion geprüft
Ladies wrist watch DUGENA, 925 silver. Automatic, function testet
Leininger Auktionshaus
ロット1755
BERGANA Damen Armbanduhr, 800 gepunzt. Mechanisch, Funktion geprüft もっと見る
BERGANA Damen Armbanduhr, 800 gepunzt. Mechanisch, Funktion geprüft
BERGANA ladies wrist watch, 800 hallmarked. Automatic, function testet
Leininger Auktionshaus
ロット1756
Damen Armbanduhr Meister Anker "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch, もっと見る
Damen Armbanduhr Meister Anker "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch, Funktion geprüft
Ladies wrist watch adept anchor "17 Jewels", 835 hallmarked. Automatic, function testet
Leininger Auktionshaus
ロット1757
Damen Armbanduhr Studio "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch, もっと見る
Damen Armbanduhr Studio "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch, Funktion geprüft
Ladies wrist watch studio "17 Jewels", 835 hallmarked. Automatic, function testet
Leininger Auktionshaus
ロット1758
Damen Armbanduhr Anker "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch, Funktion もっと見る
Damen Armbanduhr Anker "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch, Funktion geprüft
Ladies wrist watch anchor "17 Jewels", 835 hallmarked. Automatic, function testet
Leininger Auktionshaus
ロット1759
+1枚
"Dugena Jeunesse" Damen Armbanduhr, 835er Punze. Funktion geprüft もっと見る
"Dugena Jeunesse" Damen Armbanduhr, 835er Punze. Funktion geprüft
"Dugena Jeunesse" ladies wrist watch, 835er counter. Function testet
Leininger Auktionshaus
ロット1760
+1枚
DUGENA "Classic" Damen Armbanduhr, 835er Punze. Funktion geprüft もっと見る
DUGENA "Classic" Damen Armbanduhr, 835er Punze. Funktion geprüft
DUGENA "Classic" ladies wrist watch, 835er counter. Function testet
Leininger Auktionshaus
ロット1767
+1枚
Aus Sammlung! Damen Uhr an Kette, Länge ca. 60 cm. 925er Silber もっと見る
Aus Sammlung! Damen Uhr an Kette, Länge ca. 60 cm. 925er Silber
From collection! Ladies clock at chain, length approximate 60 cm. 925 silver
Leininger Auktionshaus
ロット1768
Aus Sammlung! Damen Armbanduhr, 835er Punze. Mechanisch, Funktion もっと見る
Aus Sammlung! Damen Armbanduhr, 835er Punze. Mechanisch, Funktion geprüft
From collection! Ladies wrist watch, 835er counter. Automatic, function testet
Leininger Auktionshaus
ロット1769
+1枚
Aus Sammlung! Damen Armbanduhr, Sterling Silver an Lederband. もっと見る
Aus Sammlung! Damen Armbanduhr, Sterling Silver an Lederband. Funktion geprüft
From collection! Ladies wrist watch, sterling Silver at leather band. Function testet
Y年m月d日@H:i