Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 2312
925er Silber Armband. Handarbeit 925er Punze mit Meistermarke. Länge ...di più
925er Silber Armband. Handarbeit 925er Punze mit Meistermarke. Länge ca. 19 cm
925 silver bracelet. Handicraft 925er counter with master's mark. Length approximate 19 cm
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 2314
835er Armband. Handarbeit. 835er Punze. Länge ca. 19,5 cm ...di più
835er Armband. Handarbeit. 835er Punze. Länge ca. 19,5 cm
835er bracelet. Handicraft. 835er counter. Length approximate 19, 5 cm
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 2315
835er Silber Armband. Handarbeit. Länge ca. 18 cm Automatically ...di più
835er Silber Armband. Handarbeit. Länge ca. 18 cm
835er silver bracelet. Handicraft. Length approximate 18 cm
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 2324
925er Silber Perlmutt Armband. 925er Punze. Länge ca. 20 cm ...di più
925er Silber Perlmutt Armband. 925er Punze. Länge ca. 20 cm
925 silver mother-of-pearl bracelet. 925er counter. Length approximate 20 cm
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 2325
Münzarmband USA mit One Dime Münzen gefaßt, insgesamt 9 Münzen. ...di più
Münzarmband USA mit One Dime Münzen gefaßt, insgesamt 9 Münzen. Länge ca. 21 cm
Coin bracelet USA with One Dime coins grasped, in total 9 coins. Length approximate 21 cm
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 2335
1 altra immagine
03/18/2024: Lot withdrawn! Armband, 750er Gelb- und Weißgold. ...di più
03/18/2024: Lot withdrawn!
Armband, 750er Gelb- und Weißgold. Besetzt mit 17 Brillianten. Länge ca. 17,5 cm. Passendes Collier Los 2334, passende Ohrringe Los 2336
Bracelet, 750er yellow and white gold. Set with 17 diamonds. Length approximate 17, 5 cm. Suitable necklace lot 2334, suitably earrings lot 2336
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 2346
1 altra immagine
850er Platin Armband mit 5 Brillanten besetzt. Zusammen ca. 0,5 ct. ...di più
850er Platin Armband mit 5 Brillanten besetzt. Zusammen ca. 0,5 ct. Armband ist gerissen! Länge ca. 19 cm
850er Platinum bracelet with 5 brilliant-cut diamonds occupies. Together approximate 0, 5 ct. Bracelet is torn! Length approximate 19 cm
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 2351
1 altra immagine
Smaragd-Saphir-Brilliant Armband, 750er Gold Bi-Color, besetzt mit 4 ...di più
Smaragd-Saphir-Brilliant Armband, 750er Gold Bi-Color, besetzt mit 4 Smaragden, 3 Saphiren, sowie 12 Brillianten. Die Steine haben eine sehr schöne leuchtende Farbe. Länge ca. 18cm, Elegantes feines Armband. Schließe defekt!!
Emerald sapphire diamond bracelet, 750er Gold Bi Color, set with 4 emeralds, 3 sapphires, as well 12 diamonds. The stones have a very nice bright colour. Length approximate 18 cm, elegant fine bracelet. Clasp defect! !
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 412
AM-Double Armbänder, insgesamt 6 Stück aus Auflösung Automatically ...di più
AM-Double Armbänder, insgesamt 6 Stück aus Auflösung
At the rolled gold bracelets, in total 6 pieces from liquidation
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 429
ausgefallenes Emaille Armband 70er Jahre, guter Zustand. Länge ca. ...di più
ausgefallenes Emaille Armband 70er Jahre, guter Zustand. Länge ca. 18 cm
Unusual enamel bracelet 70s, good condition. Length approximate 18 cm
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 443
Jugendstil Zieharmband 1 Niete sowie 2 Saatperlchen fehlend ...di più
Jugendstil Zieharmband 1 Niete sowie 2 Saatperlchen fehlend
Art Nouveau Zieharmband 1 blank as well 2 seedpearls missing
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 446
Armspange, 835er Silber, Durchmesser ca. 8,7 cm Automatically ...di più
Armspange, 835er Silber, Durchmesser ca. 8,7 cm
Bangle, 835er silver, diameter approximate 8, 7 cm
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 447
Jugendstil Armspange vergoldet, mit Saatperlchen besetzt ...di più
Jugendstil Armspange vergoldet, mit Saatperlchen besetzt
Art Nouveau bangle gold plated, with seedpearls occupies
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 458
Armreif, Durchmesser ca. 7,3 cm, Silber Automatically generated ...di più
Armreif, Durchmesser ca. 7,3 cm, Silber
Bangle, diameter approximate 7, 3 cm, silver
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 461
Armband, 925er Silber vergoldet, Länge ca. 20 cm Automatically ...di più
Armband, 925er Silber vergoldet, Länge ca. 20 cm
Bracelet, 925 silver gold plated, length approximate 20 cm
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 490
Armband, 925er Silber vergoldet. Länge ca. 19,5 cm Automatically ...di più
Armband, 925er Silber vergoldet. Länge ca. 19,5 cm
Bracelet, 925 silver gold plated. Length approximate 19, 5 cm
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 491
Armreif, 835er Silber. Durchmesser ca. 6,5 cm Automatically generated ...di più
Armreif, 835er Silber. Durchmesser ca. 6,5 cm
Bangle, 835er silver. Diameter approximate 6, 5 cm
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 492
Bettelarmband, 800er Silber mit ca. 23 Anhängern Automatically ...di più
Bettelarmband, 800er Silber mit ca. 23 Anhängern
Charm bracelet, 800er silver with approximate 23 pendants
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 493
schlichter Armreif mit offener Ringschiene Automatically generated ...di più
schlichter Armreif mit offener Ringschiene
Plainer bangle with open ring rail
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 499
Armband, 925er Silber vergoldet. Länge ca. 21 cm Automatically ...di più
Armband, 925er Silber vergoldet. Länge ca. 21 cm
Bracelet, 925 silver gold plated. Length approximate 21 cm
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 1101
Armband, 835er Silber. Länge ca. 19 cm Automatically generated ...di più
Armband, 835er Silber. Länge ca. 19 cm
Bracelet, 835er silver. Length approximate 19 cm
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 1103
Bettelarmband, 800er Silber mit ca. 21 Anhängern Automatically ...di più
Bettelarmband, 800er Silber mit ca. 21 Anhängern
Charm bracelet, 800er silver with approximate 21 pendants
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 1105
Bettelarmband 800er Silber mit ca. 17 Anhängern, meist Silber ...di più
Bettelarmband 800er Silber mit ca. 17 Anhängern, meist Silber
Charm bracelet 800er silver with approximate 17 pendants, mostly silver
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 1108
Bettelarmband, 800er Silber mit 22 Anhängern, meist Städte ...di più
Bettelarmband, 800er Silber mit 22 Anhängern, meist Städte
Charm bracelet, 800er silver with 22 pendants, mostly cities
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 1111
Silberarmband (geprüft) mit Trachtenschmuck, Grandel. Länge ca. 21 ...di più
Silberarmband (geprüft) mit Trachtenschmuck, Grandel. Länge ca. 21 cm
Silver bracelet (expertized) with costume jewelry, grandel. Length approximate 21 cm
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 1122
Bettelarmband 800er Silber mit 11 Anhänger Automatically generated ...di più
Bettelarmband 800er Silber mit 11 Anhänger
Charm bracelet 800er silver with 11 pendant
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 1135
900er Silber Armband. Länge ca. 18,5 cm Automatically generated ...di più
900er Silber Armband. Länge ca. 18,5 cm
900 silver bracelet. Length approximate 18, 5 cm
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 1136
Armband Silber gepunzt China mit Türkisen. Länge ca. 18 cm. ...di più
Armband Silber gepunzt China mit Türkisen. Länge ca. 18 cm. Sicherheitskette defekt!
Bracelet silver hallmarked China with turquoises. Length approximate 18 cm. Safety chain defect!
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 1137
Armband Minerva, Silberpunze Frankreich. Länge ca. 17 cm ...di più
Armband Minerva, Silberpunze Frankreich. Länge ca. 17 cm
Bracelet minerva, silver hallmark France. Length approximate 17 cm
Leininger Auktionshaus
Numero del lotto 1138
Armband, 925er Silber. Länge ca. 20 cm Automatically generated ...di più
Armband, 925er Silber. Länge ca. 20 cm
Bracelet, 925 silver. Length approximate 20 cm
Tempo attuale 11.04.pm - 23:38 MET