172nd Laser Invest Auction
June 21st, 2020
21. Juni 2020 10:30 CESTLIVE!

Losnummer suchen

Auktionstermin: June 21st, 2020
ONLINE LIVE ab: 21. Juni 2020 10:30 CEST

Laser Invest srl
Via Londra 14
46047 Porto Mantovano (MN)
Italy

Tel. +39 0376 399901
Fax. +39 0376 385775

Der Käufer zahlt ein Aufgeld von 22% des Zuschlags inkl. MwSt. Sammlungen sind von Reklamationen sowie Nachprüfungen ausgeschlossen.

Los 645 Chile

COLOMBO. Lettera spedita da Santiago del Chile per Coquimbo il 15 marzo 1857 ed affrancata con 6 francobolli da 5 cent. con alcuni difetti

Auktion Verkauft Zuschlag (ohne Gewähr)

350.00 EUR

Sunday 21.06.2020, 12:00 CEST

Aktuelle Uhrzeit (MET): 05.07.2020 - 15:59