Auction already ended!

Start price: 100.00
Geographika-Konvolut, kleine Sammlung von 12 Kupferstich-Radierungen, dabei u.a. Düsseldorf, Rhein-Panorama, nsign.R.Zw., Größe 32 x 41 cm, Innsbruck, sign. Görtitz, Größe 41,5 x 57 cm, Rothenburg, sign. Klaus Böhme, Größe 51 x 59 cm, Mainz, Radierung von R. Zeltner, Größe 44,5 x 34 cm, Frankfurt am Main, 5 kolorierte Radierungen, von T. Böhm und B. Liebig, Größen (Bildmaße) ca. 13 x 8,5 cm und Nürnberg, 3 kolorierte Radierungen, "Gesamtansicht", "Henkersteg" und "Heilig-Geist-Spital", Größen (Bildmaße) 13 x 8,5 cm , sign. T. Böhm, ca.1930-1940 (31)
This auction has already ended.
Below you'll find a list of similar lots from current auctions and pricelists.

Search Results from All Dealers

No results were found matching the search criteria!
Current Time: Tuesday April 16th 2024 - 09:36 MET