Auction already ended!

Start price: 1000.00
300 Porzellanmünzen und Medaillen ab 1920 bis zur Moderne. Dabei viele frühe Stücke mit z.T. schönen Dekoren, auch Majolika-Serien, Set Rotes Kreuz von 1921, große Porzellan-Medaille Bielefeld. Sachsen mit einem Stück v. 1920, etc. Div. Sets im Karton, Einzelstücke in Schatulle und 17 Schubern. Als Beigabe 7 Scheuch-Kataloge (1 X beschädigt). Unbedingt besichtigen. meist vorzüglich
This auction has already ended.
Below you'll find a list of similar lots from current auctions and pricelists.

Search Results from All Dealers

No results were found matching the search criteria!
Current Time: Thursday March 28th 2024 - 19:55 MET