Luzernerraute GmbH
Los 0000111503
SBK/Z ...
1
IKW, Nr.1 (3c braunorange) gut gezähnt mit sauberem ...mehr
IKW, Nr.1 (3c braunorange) gut gezähnt mit sauberem Eck-Stempel:
BERN (FIL.) Kat: 480.-+
Luzernerraute GmbH
Los 0004401830
SBK/Z ...
1-4
OMPI, 1967, Nr.1-4, saubere 4 Bögen OMPI, ...mehr
OMPI, 1967, Nr.1-4, saubere 4 Bögen OMPI, (Verschiedene
Darstellungen) mit je 25 Marken mit Ersttags-Stempeln. Buchpreis:
100.-
Luzernerraute GmbH
Los 0004100368
SBK/Z ...
1-8
3c-30c, IKW Nr.1-8, Serie DÜNNER Aufdruck ungebraucht *, ...mehr
3c-30c, IKW Nr.1-8, Serie DÜNNER Aufdruck ungebraucht *, rückseitig
mit Aufdruck verfälscht, (SBK: 1470.-)
Luzernerraute GmbH
Los 0003800255
SBK/Z ...
1-11
OMS: 1.A.03-11.A.03 defektes A in NATIONS, 5c-70c ** ...mehr
OMS: 1.A.03-11.A.03 defektes A in NATIONS, 5c-70c ** postfrischer
Satz mit TABS, SBK: 500.-
Luzernerraute GmbH
Los 0003800256
SBK/Z ...
1-11
Satz PAARE, SBK: 500.-
Luzernerraute GmbH
Los 0003800257
SBK/Z ...
1-11
OMS: 1.A.04-11.A.04 gebrochenes U in EUROPEEN, 5c-70c **
postfrischer ...mehr OMS: 1.A.04-11.A.04 gebrochenes U in EUROPEEN, 5c-70c ** postfrischer Satz PAARE, SBK: 440.-
Luzernerraute GmbH
Los 0003800252
SBK/Z ...
1-11
OMS: 1.A.05-11.A.05 defektes N in EUROPEEN, 5c-70c sauber
gestempelt, ...mehr OMS: 1.A.05-11.A.05 defektes N in EUROPEEN, 5c-70c sauber gestempelt, SBK: 580.-
Luzernerraute GmbH
Los 0003800254
SBK/Z ...
1-11
OMS: 1.A.01-11.A.01 CUROPEEN, 5c-70c sauber gestempelt im PAAR,
SBK: ...mehr OMS: 1.A.01-11.A.01 CUROPEEN, 5c-70c sauber gestempelt im PAAR, SBK: 900.-
Luzernerraute GmbH
Los 0004100359
SBK/Z ...
4
Nr. 4, postfrisch **, ein Zahn etwas knapp, sonst ...mehr
Nr. 4, postfrisch **, ein Zahn etwas knapp, sonst fehlerfrei,
signiert, SBK: 95.-
Luzernerraute GmbH
Los 0004100354
SBK/Z ...
10z
SDN, Nr. 10z postfrisch ** Papier geriffelt, etwas ...mehr
SDN, Nr. 10z postfrisch ** Papier geriffelt, etwas unregelmässige
Zähnung, SBK: 65.-
Luzernerraute GmbH
Los 0000105736
3 weitere Abbildungen
SBK/Z ...
12+12I
IKW, 12+12I, ungebraucht mit Gummi, sehr gut gezähnt, signiert ...mehr
IKW, 12+12I, ungebraucht mit Gummi, sehr gut gezähnt, signiert rs,
SBK: 240.-+ selten offeriert
Aktuelle Zeit: 18.04.2024 - 19:56 Uhr MET