Los 1710066155
37+38
1933, 10 und 20 C. Kolonie Eritrea Gedenkmünzen in gestempelter ...mehr
1933, 10 und 20 C. Kolonie Eritrea Gedenkmünzen in gestempelter Erhaltung
Los 1710066156
39+40
1933, 25 und 50 C. Kolonie Eritrea Gedenkmünzen in gestempelter ...mehr
1933, 25 und 50 C. Kolonie Eritrea Gedenkmünzen in gestempelter Erhaltung
Los 1730014064
57-63
1922, 7 Werte Freimarken Elefanten und Löwenkopf als kompletter ...mehr
1922, 7 Werte Freimarken Elefanten und Löwenkopf als kompletter postfrischer Satz mit Überdruck
Los 1686052691
210 u.a.
1931/33, 1 L Cohaisa mit 20 und 30 C Emanuel, K2 "MILITAIRE .. ...mehr
1931/33, 1 L Cohaisa mit 20 und 30 C Emanuel, K2 "MILITAIRE .. 28.11.35", Luftpostbrief eines Militärangehörigen, Alters- Beförderungsspuren, nach Trieste
Los 19994512451
26 K
1921, 5 C. Legionär postfrisch mit kopfstehendem Mittelstück, im ...mehr
1921, 5 C. Legionär postfrisch mit kopfstehendem Mittelstück, im Michel 2016/2017 ohne Preisnotierung, hier ist nur deren Existenz notiert!
Los 19994512456
27 K
1921, 10 C. "Diana von Ephesus" postfrisch mit kopfstehendem ...mehr
1921, 10 C. "Diana von Ephesus" postfrisch mit kopfstehendem Mittelstück, im Michel 2016/2017 ohne Preisnotierung, hier ist nur deren Existenz notiert!
Los 19994512464
28 K
1921, 15 C. "Diana von Ephesus" postfrisch mit kopfstehendem ...mehr
1921, 15 C. "Diana von Ephesus" postfrisch mit kopfstehendem Mittelstück, im Michel 2016/2017 ohne Preisnotierung, hier ist nur deren Existenz notiert!
Los 19994512470
29 K
1921, 25 C. "Diana von Ephesus" postfrisch mit kopfstehendem ...mehr
1921, 25 C. "Diana von Ephesus" postfrisch mit kopfstehendem Mittelstück, im Michel 2016/2017 ohne Preisnotierung, hier ist nur deren Existenz notiert!
Los 1686044436
55, 57, 59 u.a.
1924, 5 (2, 1 gelocht), 15, 20 und 30 C Antike, auf sw AK (Tripoli, ...mehr
1924, 5 (2, 1 gelocht), 15, 20 und 30 C Antike, auf sw AK (Tripoli, Registraturlochung), DB ".. 30.12.35", nach Berlin
Los 1686044437
58, 60 A
1924, 25 und 50 C Antike, sw AK (Kamelkarawane), K1 "TRIPOLI ...mehr
1924, 25 und 50 C Antike, sw AK (Kamelkarawane), K1 "TRIPOLI (25.III.38)", Beförderungsspuren, nach Baden-Baden
Los 1731403418
85-88 (4)
1937, 4 Werte Mustermesse mit Überdruck im postfrischen 4-er Block- ...mehr
1937, 4 Werte Mustermesse mit Überdruck im postfrischen 4-er Block- Satz. Die Michelnotierungen im Michel- Katalog 2016/2017 sind nur für ungebraucht (ME ca. 560.-)
Los 1720013271
85-88
1937, 4 Werte Mustermesse mit Überdruck postfrisch. Die ...mehr
1937, 4 Werte Mustermesse mit Überdruck postfrisch. Die Michelnotierungen im Michel- Katalog 2016/2017 sind nur für ungebraucht! (ME ca. 140.-)
Los 1720013270
85-88
Aktuelle Zeit: 20.04.2024 - 00:02 Uhr MET