Los 0001500007
1/15
Freimarken Papst Pius XI. 1929, jew. sauber gest. (der 2,50 L.-Wert ...mehr
Freimarken Papst Pius XI. 1929, jew. sauber gest. (der 2,50 L.-Wert sauber ungebraucht), Pracht. M€ so 83,--
Los 0001406908
16, 17/20
Freimarke mit Aufdruck 1931 und Heiliges Jahr 1933, sehr ...mehr
Freimarke mit Aufdruck 1931 und Heiliges Jahr 1933, sehr sauber
ungebraucht, Pracht. M€ für postfrisch 149,--
Los 0001501887
45/50
Juristenkongress 1935, teils Gummitönung (durch Einsteckbuch), sonst ...mehr
Juristenkongress 1935, teils Gummitönung (durch Einsteckbuch), sonst tadellos postfrisch. Pracht. M€ 800,--
Los 0001604174
46/50
10 C. bis 1,25 L. Juristenkongress Rom 1934, jew. sauber
ungebraucht. ...mehr 10 C. bis 1,25 L. Juristenkongress Rom 1934, jew. sauber ungebraucht. M€ ca. 140,--
Los 0001501877
53
25 C. Johann Bosco 1936, tadellos postfrisch, tiefsig. Bühler, ...mehr
25 C. Johann Bosco 1936, tadellos postfrisch, tiefsig. Bühler, Luxus. M€ 340,--
Los 0001700544
55
75 C. katholische Presse 19366, tadellos postfrisch, Kabinett. ...mehr
75 C. katholische Presse 19366, tadellos postfrisch, Kabinett. M€
150,--
Los 0001501876
73/79
Sede Vacante 1939, tadellos postfrisch, Nr. 73. mit ...mehr
Sede Vacante 1939, tadellos postfrisch, Nr. 73. mit herstellungsbedingtem, hellem Streifen, teils sig. Diena, Pracht. M€ 140,--
Los 0000702975
73/79
Sedesvacanz 1939, postfrisch, Gummi bei einigen Werten ...mehr
Sedesvacanz 1939, postfrisch, Gummi bei einigen Werten etwas
gebräunt, Pracht.
Los 0001405884
149/160
Freimarkensatz Basiliken 1949, tadellos postfrisch, Kabinett. ...mehr
Freimarkensatz Basiliken 1949, tadellos postfrisch, Kabinett. M€
140,--
Los 0001406920
174/177
Seligsprechung von Papst Pius X. 1951, tadellos postfrisch, ...mehr
Seligsprechung von Papst Pius X. 1951, tadellos postfrisch, Luxus.
M€ 40,--
Los 0001305472
174/177
Seligsprechung von Papst Pius X. 1951, kpl. auf FDC vom 3.6.1951 ...mehr
Seligsprechung von Papst Pius X. 1951, kpl. auf FDC vom 3.6.1951 in
die Schweiz, Pracht. M€ 90,--
Aktuelle Zeit: 18.04.2024 - 20:58 Uhr MET