Raritan Stamps
Los 647
Majer
M29-33
MUKACHEVO POSTAGE STAMPS AND POSTAL HISTORY: 1944, Count S.
Czechenyi ...mehr MUKACHEVO POSTAGE STAMPS AND POSTAL HISTORY: 1944, Count S. Czechenyi issue, black handstamped overprints ''CSR'' on 10f-40f, complete set of five, full OG, NH, VF, ex-J. Carrigan, C.v. CZK47,600=US$2,075
MUKACHEVO Porto Briefmarken und Postgeschichte: 1944, zählen S. Czechenyi Ausgabe, schwarz handgestempelt Überdrucke "CSR" auf 10f-40f, kompletter Satz mit fünf, vollständiger Originalgummi, postfrisch, Pracht, ex-J. Carrigan, Katalogwert CZK47,600=US$2,075
Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 02:48 Uhr MET