Los 0948700685
95-98
Sa.
87-90
1910, 5 + 15 Cent. G.Garibaldi "50. Jahrestag der Befreiung ...mehr
1910, 5 + 15 Cent. G.Garibaldi "50. Jahrestag der Befreiung Siziliens" sowie "Volksabstimmung Neapel 1910", beide Sätze sauber ungebraucht (Mi€ 510,-, Sass. 600,-)
Los 0948700686
95-98
Sa.
87-90
1910, 5 + 15 Cent. G.Garibaldi "50. Jahrestag der Befreiung Siziliens" sowie "Volksabstimmung Neapel 1910", beide Sätze sauber gestempelt (Mi€ 350,-)
Los 0948700687
183-85
Sa.
147-49
1923, 30 Ct. - 1 Lire Fürsorgekasse der Nationalmiliz, kompl. Satz ...mehr
1923, 30 Ct. - 1 Lire Fürsorgekasse der Nationalmiliz, kompl. Satz zentrisch gestempelt, Sass. 650,-
Los 0948700309
748-60
1948, Jahrestag der Erhebung, kompletter Satz postfrisch, bis auf den ...mehr
1948, Jahrestag der Erhebung, kompletter Satz postfrisch, bis auf den Eil-Ergänzungswert alle Marken mit Eckrand oben rechts (dort Falzrest), sehr dekorativ! M€ 600,-
Los 0948700311
761/1148 ex.
1948/63, Sondermarken-Lot 17 Werte postfrisch, bis auf den Wert MiNr ...mehr
1948/63, Sondermarken-Lot 17 Werte postfrisch, bis auf den Wert MiNr 833 alle Marken mit Eckrand meist oben (dort Falzrest), sehr dekorativ! M€ 80,-
Aktuelle Zeit: 17.04.2024 - 23:28 Uhr MET