Christian E. Geigle Briefmarkenfachhandel
Los 0002126057
1/7
1920, Freimarken von Belgien mit Aufdruck, 7 W. kpl., postfrischer ...mehr
1920, Freimarken von Belgien mit Aufdruck, 7 W. kpl., postfrischer Luxussatz in besonders frischer Erhaltung, selten, unsigniert mit FKB Dr. Hoffner "einwandfrei".
Los 0003335951
14 A
1920, Freimarken von Belgien mit Aufdruck, 10 Fr. braun, Zähnung A, ...mehr
1920, Freimarken von Belgien mit Aufdruck, 10 Fr. braun, Zähnung A, postfrisches Kabinettstück, farbfrisch und gut gezähnt, unsigniert mit FKB Dr. Hoffner "einwandfrei".
Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 05:04 Uhr MET