Los 0948700632
26-28
1934, 5-15 Gr. Staatswappen mit Aufdruck, kompl. Satz sauber voll ...mehr
1934, 5-15 Gr. Staatswappen mit Aufdruck, kompl. Satz sauber voll gestempelt, Höchstwert signiert, Mi€ 140,-
Los 0948700185
1938/39 ca., 10 Gr. Werbemarke des poln. Schulvereins, die am ...mehr
1938/39 ca., 10 Gr. Werbemarke des poln. Schulvereins, die am Postschalter der polnischen Hafenpost verkauft wurde! Einwandfrei postfrischer Viererblock aus der Bogenecke, teils übliche Kratzspuren im Gummi, nicht häufige Marke!
Los 0948700186
1938/39 ca., 10 Gr. Werbemarke des poln. Schulvereins, die am Postschalter der polnischen Hafenpost verkauft wurde! Einwandfrei postfrisches Oberrandstück, teils übliche Kratzspuren im Gummi, nicht häufige Marke!
Aktuelle Zeit: 29.03.2024 - 06:31 Uhr MET