Christian E. Geigle Briefmarkenfachhandel
Los 0003234301
1012/16
1955, Wiederherstellung der Unabhängigkeit, 5 W. kpl., postfrischer ...mehr
1955, Wiederherstellung der Unabhängigkeit, 5 W. kpl., postfrischer Luxussatz, unsigniert.
Aktuelle Zeit: 20.04.2024 - 04:57 Uhr MET