2. Tiergarten Auktion
17. April 2020
17. April 2020 09:30 CESTLIVE!

Losnummer suchen

Information zur Online-Streitbeilegung: Die Europäische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit, die Sie hier finden: https://ec.europa.eu/consumers/odr

Zur Teilnahme an einem Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle sind wir nicht verpflichtet und nicht bereit.

Auktionstermin: 17. April 2020
ONLINE LIVE ab: 17. April 2020 09:30 CEST

Tiergarten Auktionen Hannover GmbH
Jöhrensstraße 16
30559 Hannover
Telefon: 0511 - 35351102
Telefax: 0511 - 35358945
E-Mail: info@tiergarten-auktionen-hannover.de
Homepage: www.tiergarten-auktionen-hannover.de

Informationen zur Online-Streitschlichtung Versandbedingungen

Der Versteigerer erhält vom Käufer eine Vermittlungsprovision von 20 % des Zuschlagspreises (Aufgeld) und pro Los
eine Gebühr von 2,00 EUR.

eine Gebühr von 2,00 EUR.

Los 176 Bundesrepublik Deutschland

  • Michel136

70 Pf. Posthorn, zentrisch gestempelter Oberrand-Viererblock, ein Zahn ist angetrennt und die senkrechte Zähnung ist leicht gequetscht, sonst einwandfrei, neuestes Fotoattest Schlegel BPP

Liveauktion Ausruf

200.00 EUR

Freitag 17.04.2020, 09:30 CEST

Aktuelle Uhrzeit (MET): 30.03.2020 - 09:07