La Postale Philatélie 29. Auktion
18. Oktober 2019

Losnummer suchen

Auktionstermin: 18. Oktober 2019

La Postale Philatélie
55, Passage des panoramas
F-75002 Paris

Te.l: +33 1 40 26 63 03
Fax: +33 1 86 95 94 43

Es wird kein Aufgeld erhoben!

Es wird kein Aufgeld erhoben!

Los 1065 Frankreich 1901-2000

  • Yvert192-C3

N°261C, Non émis: Port de La Rochelle, 10F OUTREMER VIF type III, bloc de quatre coin de feuille daté du 1.5.1931, un des deux seuls coins datés possibles de l'outremer vif , TRES BON CENTRAGE, GRANDE RARETE du XXème siècle, SUPERBE (signé Brun/certificats) Qualité: **

Saalauktion Ausruf

55000.00 EUR

Freitag 18.10.2019, 09:00 CEST

Ihr Maximalgebot:
EUR
Auf die Merkliste Frage an den Auktionator
Ihre Experten für
Frankreich 1901-2000

Ihre Experten für
Frankreich 1901-2000

Profitieren Sie von den langjährigen Erfahrungen der AIEP-Prüfer.

Albert Cohen Sabban

cohen.sabban@wanadoo.fr

4 Rue Drouot

75009 Paris, France

Spezialist für:
France: 20th century postage stamps

An einen Freund senden
Aktuelle Uhrzeit (MET): 16.10.2019 - 17:55