Studio Filatelico Toselli - Shop Catalog 120
Angebot gültig bis 31. Mai 2020

Losnummer suchen

STUDIO FILATELICO TOSELLI
Francobolli Rari Antichi e Moderni
Via Matteotti, 143
18038 Sanremo (IM)

Tel. +39 0184 531528
Fax +39 0184 570366

Los 399 Italien Königreich

  • Longhi2862

1933 - Servizio di Stato - Trittico (PAS1) SPL su busta da Roma (14/6/33) a New York - Bollo di arrivo - Firma autografa di Italo Balbo - Raro - Cert. E. Diena (Longhi 2862) (26.250,00+) / [Lettera / busta ]

Festpreis

10000.00 EUR

Frage an Händler
Ihre Experten für
Italien Königreich

Ihre Experten für
Italien Königreich

Profitieren Sie von den langjährigen Erfahrungen der AIEP-Prüfer.

Alberto Bolaffi

a.bolaffi@bolaffi.it

Corso Cairoli 2

10123 Torino, Italy

Spezialist für:
Italian States; Italy; Cosmograms

Giacomo F. Bottacchi

gbstamps@gmail.com

Via Fratelli Bronzetti 21

20129 Milano, Italy

Spezialist für:
Sardinia: 1851-1863, stamps and postal history; Italy: 1861-1900, stamps and postal history

Ihre Experten für
Italien Königreich

Profitieren Sie von den langjährigen Erfahrungen der BPP-Prüfer.

Dieter Newiger

Dunckerstraße 59c

10439 Berlin, Deutschland

Spezialist für:
Japan (ohne Besetzungsausgaben 2. Weltkrieg), Italien - Mi.-Nr. 1 - 641, Dienst und Porto Mi.-Nr. 1 - 36, Sardinien

An einen Freund senden
Aktuelle Uhrzeit (MET): 30.09.2020 - 03:17