Studio Filatelico Toselli

Auktionstermin: 14. Juni 2021

STUDIO FILATELICO TOSELLI
Francobolli Rari Antichi e Moderni
Via Matteotti, 143
18038 Sanremo (IM)

Tel. +39 0184 531528
Fax +39 0184 570366

  • Paypal

Käuferprovision von 22% und die Versandkosten betragen 15 Euro per Einschreiben.

Los 818 Italien Königreich

1930 - 7,70 celeste grigio, in blocco di 9 con 7 stelle (25+25a) SPL e con b.f. a sinistra - Cert. Colla + sigla G. Bolaffi (17.500,00) / [Nuovo con gomma integra]

Auktion Nachverkauf

Ausruf

5000.00 EUR

Montag 12.07.2021, 23:59 CEST

Aktuelle Uhrzeit (MET): 20.06.2021 - 00:28