Studio Filatelico Toselli

Auktionstermin: 14. Juni 2021

STUDIO FILATELICO TOSELLI
Francobolli Rari Antichi e Moderni
Via Matteotti, 143
18038 Sanremo (IM)

Tel. +39 0184 531528
Fax +39 0184 570366

  • Paypal

Käuferprovision von 22% und die Versandkosten betragen 15 Euro per Einschreiben.

Los 268 Italien Staaten Kirchenstaat

1852 - 10 b. azzurro (10) SPL e ben marginato - Raro! - Cert. E. Diena per esteso + cert. Sorani (45.000,00) / [Nuovo con traccia di linguella]

Auktion Nachverkauf

Ausruf

5000.00 EUR

Montag 12.07.2021, 23:59 CEST

Aktuelle Uhrzeit (MET): 20.06.2021 - 01:45