Studio Filatelico Toselli

Auktionstermin: 14. Juni 2021

STUDIO FILATELICO TOSELLI
Francobolli Rari Antichi e Moderni
Via Matteotti, 143
18038 Sanremo (IM)

Tel. +39 0184 531528
Fax +39 0184 570366

  • Paypal

Käuferprovision von 22% und die Versandkosten betragen 15 Euro per Einschreiben.

Los 155 Italien Staaten Neapel

1860 - 1/2 t. azzurro Croce di Savoia (16) SPL su giornale L'Omnibus spedito da Napoli - Raro e di splendida qualità - Cert. Colla + sigla Emilio Diena con lettera di verifica del 10/11/1881! + cert. Toselli (22.750,00) / [Lettera / busta ]

Auktion Nachverkauf

Ausruf

7000.00 EUR

Montag 12.07.2021, 23:59 CEST

Aktuelle Uhrzeit (MET): 20.06.2021 - 01:00