Wir sind erreichbar über die E-Mail-Adresse: kontakt@stampmaster.de

Auktionstermin: 29. Januar 2021

Auktionshaus Weiser
Battonnstraße 23
D-60311 Frankfurt/Main

Tel.: 069 - 67 51 48
Fax. 069 - 28 31 49

Der Versteigerer erhält eine Provision von 18% vom Zuschlagspreis und EUR 2,-- pro gekauftes Los, zzgl. der gesetzlichen MwSt. von 19% (nur aus Provision und Losgebühr). Etwaige Versandkosten (Porto und Verpackung) werden gesondert berechnet.

Los 800-02 Uhren, Armbanduhren

Cartier-Damen-Armbanduhr Santos-Dumont, in 18 Karat Gelbgold, Original-Cartier-Damenarmbanduhr, Nr. 1070CC133054, im Original-Kästchen mit allen Papieren, 1995 erworben, auch das Armband in 18 Karat-Gold (Durchmesser 18,5 cm), nur geringe Tragespuren (nur der Umkarton hat Gebrauchsspuren), sehr edle und hochwertige Uhr! Neupreis heute EUR 27.000,-- (296)

Saalauktion Ausruf

4500.00 EUR

Freitag 29.01.2021, 20:00 CET

Aktuelle Uhrzeit (MET): 16.01.2021 - 06:29