Merkurphila 47. Auktion
21. - 22. Januar 2022
21. Januar 2022 09:30 CETLIVE!

Losnummer suchen

Merkurphila GmbH

Auktionstermin: 21. - 22. Januar 2022
LIVE! ab: 21. Januar 2022 09:30 CET

Merkurphila GmbH
Hasenauerstrasse 46
1190 Wien
Tel.: +43 (0)1/23 683 27
Fax.: +43 (0)1/36 712 98
office@merkurphila.at

Rechnung
Überweisung
VISA-Card
Master/Euro-Card
Paypal
+4%
Euro-Schecks
US-$ Schecks

Zusätzlich zu den Zuschlagspreisen wird ein Aufgeld von 22 % und Versandkosten verrechnet. Rufpreis sind Startpreise. Keine Untergebote möglich.

Los 1637 Österreich 2. Republik

Österreich, 1945, Aufdruckausgabe LEOBEN (Stmk), Spez. Kat. S I- S IV, Markenheftchen der Deutschen Reichspost: 3 und 6 Rpf, 4 und 8 Rpf, 5 und 1 Rpf und 12 Rpf, postfrisch, echt und einwandfrei, ausführliche Beschreibung siehe aktuelles Fotoattest Stich im Internet

Liveauktion

Ausruf

2600.00 EUR

Samstag 22.01.2022, 07:30 CET

Aktuelle Uhrzeit (MET): 27.01.2022 - 02:45