Merkurphila 38. Auktion
07. Dezember 2019
07 Dezember 2019 10:00 CETLIVE!

Losnummer suchen

Auktionstermin: 07. Dezember 2019
LIVE! Live-Auktion ab: 07 Dezember 2019 10:00 CET

Merkurphila GmbH
Hasenauerstrasse 46
1190 Wien
Tel.: +43 (0)1/23 683 27
Fax.: +43 (0)1/36 712 98
office@merkurphila.at

Zusätzlich zu den Zuschlagspreisen wird ein Aufgeld von 22 % und Versandkosten verrechnet. Rufpreis sind Startpreise. Keine Untergebote möglich.

Los 854 Grossbritannien

Grossbritannien, 1882-1883, 5GBP orange, weisses Papier, entwertet mit zentrischen EDINBURGH Stpl., gut gezähntes Stück (nur unten einige leicht verkürzte Zähnchen), eine sehr schönes Stück, sign. Serebrakian/Paris, SG GBP 4750

Saalauktion Ausruf

1200.00 EUR

Samstag 07.12.2019, 08:00 CET

Für diese Position können keine Gebote mehr entgegengenommen werden!

Frage an den Auktionator
An einen Freund senden
Aktuelle Uhrzeit (MET): 14.12.2019 - 08:03