Gesetzliche Anbieterkennung:

Matthias Held
Briefmarkendeele bzw. Sammlerdeele
In den Eichen 5
32584 Löhne
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5731 84 521
Fax:         +49 (0) 5731 84 4173
E-Mail: briefmarkendeele@t-online.de
USt-IdNr.: DE214673236

Matthias Held
In den Eichen 5
32584 Löhne
Deutschland

Tel:   +49 (0) 5731 84 521
Fax:  +49 (0) 5731 84 4173

Los 0020032926 Grafiken - 15. - 18. Jh.

Nürnberger - Trachten, herrlicher Kupferstich von A. Boener um 1700 - sauber unter Passepartout

Aktuelle Uhrzeit (MET): 05.07.2020 - 18:29