Abacus Auktionen - "Abacus-Online 5"
19. - 20. Mai 2021

Abacus Auctions

Director Torsten Weller

29 Hardner Road
Mount Waverley, Victoria 3149
AUSTRALIA

info@abacusauctions.com.au

Tel: (03) 8513 0595

Abacus Auctions

Auktionstermin: 19. - 20. Mai 2021

Abacus Auctions
29 Hardner Road
Mount Waverley, Victoria, 3149
AUSTRALIA

Tel: +61 3 8513 0595

Abacus berechnet einen Provision von 19,8% die auf den Zuschlagspreis berechnet wird.

Los 1243 Französisch Polynesien

POLYNESIA: Selection of 1965-78 better singles, complete sets & a couple of M/Ss, unmounted, Cat £700+. (Qty 25 + 2 M/Ss)

Polynesien: Auswahl von 1965-78 besseres Einzelmarken, vollständige Sätze und einige M/Ss, postfrisch, Katalogwert £700 + . (Qty 25 und 2 M/Ss)

Auktion Verkauft

Zuschlag (ohne Gewähr)

190.00 AUD
(ca. 118 EUR)

Donnerstag 20.05.2021, 07:00 AEST

Für diese Position können keine Gebote mehr entgegengenommen werden!

Auf die Merkliste Frage an den Auktionator
An einen Freund senden
Aktuelle Uhrzeit (MET): 14.06.2021 - 20:36