Startpreis: 200.00
Ackermann, Max Berlin 1887 - 1975 Unterlengenhardt, deutscher Maler und Grafiker, Prof.. ''Weiblicher Akt vor einem Spiegel'', unten rechts mit Bleistift sign. und 1930/73 dat., unten links num. 22/80, Radierung/chamoisfarbenem Papier, HxB: ca. 66/27,5 cm (Platte). Äu. min. wellig. Hiinter Glas gerahmt.

Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 20:56 Uhr MET