Startpreis: 11.00
1983 Railway Locomotives. Set of 2 mini sheets superb u.m. (2) [US6] (Start Price = £11.20) (SG catalogue value = £55)

1983 Eisenbahn LOKOMOTIVEN. Satz von 2 Kleinbogen Pracht postfrisch (2) [US6] (Startpreis = £11,20) (SG Katalogpreis = £55)

Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 00:18 Uhr MET