Startpreis: 220.00
1964-68 Stockbook with fine unmounted mint collection of MINIATURE SHEETS, all listed by Michel numbers including Olympics with SG MS819 & MS864, Triangular Space pair SG MS873 & 873a, SG MS881 plus the unissued colour version, MS893 plus an imperf version, MS899, MS902, MS914, plus a run of unlisted sheets and varieties inc Birds, Space, Flowers, Sealife, Art, Dogs and Butterflies etc. A super lot. (73 sheets) HEAVY/OVERSIZE LOT - OVERSEAS SHIPPING SURCHARGE APPLIES. [US2] (Start Price = £220.00)

1964-68 Lagerbuch mit feinem postfrische Sammlung von Kleinbogen, alle im Michel notiert Nummern inklusive Olympiade mit SG MS819 und MS864, Dreieckiger Weltraum Paar SG MS873 und 873a, SG MS881 zuzüglich der unverausgabte Farbe Ausgabe, MS893 zuzüglich ein ungezähnt Ausgabe, MS899, MS902, MS914, zuzüglich ein ausfliessen von nicht verzeichnet Bogen und Abarten inklusiv Vögel, Weltraum, Blumen, Meerestiere, Kunst, Hunde und Schmetterlinge usw. Ein hervorragend Los. (73 Bogen) schwerem/Übergröße Los - Übersee Versandzuschlag wird berechnet. [US2] (Startpreis = £220,00)

Aktuelle Zeit: 24.04.2024 - 08:29 Uhr MET