Startpreis: 94.00
1907-81 a small mint and fine used collection in a stockbook, incl. 1907 large Canoe 1d, 2d, 2½d and 5d (2 shades) mint, 1935 Jubilee sets mint and fine used, 1939-51 set mint plus some duplicates to 5s, 1956-63 set mint, 2s.6d shade unmounted mint, various later incl. sets etc. (approx 330 stamps) [US2] (Start Price = £94.40)

1907-81 ein kleiner ungebraucht und fein gestempelt Sammlung in einem Einsteckbuch, einschließlich 1907 große Kanu 1d, 2d, 2½d und 5d (zwei Nuancen) ungebraucht, 1935 Jubiläum Sätze ungebraucht und fein gebraucht, 1939-51 Satz ungebraucht zuzüglich ein paar Dubletten zu 5er, 1956-63 Satz ungebraucht, 2 s. 6d Farbton postfrisch, diverses später einschließlich Sätze usw. (ungefähr 330 Briefmarken) [US2] (Startpreis = £94,40)

Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 23:06 Uhr MET