26. Leininger Auktionshaus Auktion
21. Oktober 2017
21 Oktober 2017 10:00 CESTLIVE!

Wir sind erreichbar über die E-Mail-Adresse: leininger-auktionshaus@gmx.de

Auktionstermin: 21. Oktober 2017
LIVE! Live-Auktion ab: 21 Oktober 2017 10:00 CEST

Leininger Auktionshaus GmbH
Mittelgasse 33
67271 Neuleiningen

 Telefon: +49 6359 8970018

  • Paypal
  • Nachnahme

Auf den Zuschlagpreis ist ein Aufgeld von 20 % zzgl. der gesetzlichen MwSt. zu entrichten.

Los 2502 Gemälde, Aquarelle - 15. - 18. Jh.

Merian original Kupferstich, frühes 17. Jahrhundert, Bad Dürkheim Pfälzer Wald, "Dürkheim Anno 1640", aufwendig hinter Glas gerahmt, Maße ca. 10 cm hoch , ca 18 cm breit.

Auktion Verkauft Zuschlag (ohne Gewähr)

22.00 EUR

Samstag 21.10.2017, 10:00 CEST

Aktuelle Uhrzeit (MET): 18.10.2019 - 12:21