Startpreis: 200.00
1957/1986 (ca.), collection on blanc pages MNH, many sets additionally in pairs or blocks of four, railway stamps, F.D.C and more. High catalogue and face value. (A2)

1957 / 1986 (ca. ), Sammlung auf Blankoseiten postfrisch, viele Sätze zusätzlich paarweise oder Viererblocks, Eisenbahn Briefmarken, f.d. C und mehr. Hoch Katalog und Nominale. (A2)

Aktuelle Zeit: 20.04.2024 - 05:19 Uhr MET