Startpreis: 500.00
1851/1945,ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, vorwiegend noch auf Loskarten verschiedener Auktionshäuser, dabeiSardinien Mi.-Nr. 7 im Paar gestempelt,Sizilien Sassone 10g ungebraucht,Manzoni 10C.-5L. zweimal ungebraucht,teilgezähnte Werte,Paketmarken Mi.-Nr. 66-81 ungebraucht, außerdem Kolonien mit u.a.Somalia inkl. Paketmarken, etwas Eritrea usw., unterschiedliche Erhaltung

Aktuelle Zeit: 20.04.2024 - 00:31 Uhr MET