Startpreis: 2000.00
GROSSE-SCHMUCK-KISTE mit Mode- und GOLDSCHMUCK, dabei viele Ketten in unterschiedlicher Ausführung, filigrane Panzerkettchen (333 & 585), lange, kräftigere Venezianer-Kette, ebenso Figaro-Kette, (je 333er), Dollar-Armband (585), 2 einfache Ringe (333), 2 Ringe mit großen Steinen, kunstvoll gefasst (333), 1 Smaragd-Ring, 1 klappbarer Armreif (750), 1 Armreif in Sprungfeder-Form ohne Punze, besteht aber Säureprüfung (585), jede Menge Perlenketten in unterschiedlichster Ausführung, davon 1 mit 333er Goldschließe, Citizen Damenuhr CQ mit Diamant-Bruch bestückt, weitere Damen-Quarzuhr, jede MEnge Broschen, Ohrschmuck, Silberschmuck, eine genaue Besichtigung und Prüfung lohnt!

Aktuelle Zeit: 23.04.2024 - 23:23 Uhr MET