Startpreis: 350.00
1963/1972, a splendid MNH collection on stockpages with many interesting and attractive issues, imperf. sets, overprints, subtypes, nice thematics, postage dues etc. Michel cat.value stated to 2.460,- €++. Quite rarely offered, especially in that comprehensiveness! (S)

1963/1972, postfrische Prachtsammlung auf Lagerblättern mit viele interressant und attraktiv Ausgaben, ungezähnt Sätze, Überdrucke, Unterarten, schöner Motive, Portomarken usw. Michelkatalog Wert angegeben zu 2,460,- + + . Geradezu selten angebotener, besonders indem comprehensiveness! (S)

Aktuelle Zeit: 23.04.2024 - 17:10 Uhr MET