Startpreis: 200.00
Olympische Spiele Montreal 1976: 14 x 5 Dollars sowie 14 x 10 Dollars Gedenkmünzen, augenscheinlich komplette Serie zur Olympiade in Kanada 1976. Münzen lose im blauen Gesamtetui (beschädigt). Ab KM# 84 bis # 114, Münzen angelaufen, sonst stempelglanz. (S)

Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 14:28 Uhr MET