64. Hadersbeck Auktion - online Live
ONLINE LIVE
9. Januar 2020
Zum Ausruf gelangen ca. 1000 Lose vieler Sammelgebiete, dabei u.a.
- Auflösung einer Spezialsammlung Saargebiet/Saarland gestempelt, alles aktuell attestiert bzw. geprüft.
- DDR Druckvermerke der Anfangsjahre in vielen Varianten
- VR China div. Lose postfrisch der 60er/70er Jahre
Kurzbedingungen
Auf den Zuschlagspreis wird für alle Käufer eine Provision in Höhe von 20 % zuzüglich 2,00 Euro pro Los und im Falle des Versandes Porto und Versicherungskosten sowie 19 % Mehrwertsteuer auf Provision und Spesen erhoben.
Geschäftsbedingungen für diese Auktion
Los von | Los bis | Anfangszeit | |
Donnerstag 09.01.2020 | |||
1 | 991 | 18:00 CET |