Stade Auctions
Lot 30338
Altdeutschland Baden Sammlung in den Hauptnummern kpl. mit ...more
Altdeutschland Baden Sammlung in den Hauptnummern kpl. mit Landpost
*/O, tw. auch Untertypen (Farben), Doubletten, viele Werte mit
Echtheits- bzw. Garantie-Zertifikaten der Fa. Borek
Stade Auctions
Lot 30339
Altdeutschland Baden Sammlung ungebraucht/gestempelt wohl ...more
Altdeutschland Baden Sammlung ungebraucht/gestempelt wohl nach
Hauptnummern kpl. mit Landpost, auch Untertypen, stark
unterschiedliche Erhaltung, unbedingt besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30340
BAYERN - ASCHAFFENBURG kleine Heimatsammlung von 19 versch. BRIEFEN
- ...more BAYERN - ASCHAFFENBURG kleine Heimatsammlung von 19 versch. BRIEFEN - FIRMEN-BRIEFEN - ALT-BAYERN - STEMPEL und BESONDERHEITEN aus 1832-1944 dabei auch Glattbach und Eisenbach I-II
Stade Auctions
Lot 30341
Bayern Sammlung Ganzsachen reichhaltig ab Kreuzer, ...more
Bayern Sammlung Ganzsachen reichhaltig ab Kreuzer, leicht
unterschiedliche Erhaltung
Stade Auctions
Lot 30343
Altdeutschland Bayern sehr umfangreiche Sammlung und in ...more
Altdeutschland Bayern sehr umfangreiche Sammlung und in den
Hauptnummern streckenweise fast kpl., tw. Untertypen (Farben),
Doubletten, viele Werte mit Echtheits- bzw. Garantie-Zertifikaten
der Fa. Borek, unbedingt besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30342
Altdeutschland Bayern Sammlung mit Dienst ungebraucht/gestempelt,
ab ...more Altdeutschland Bayern Sammlung mit Dienst ungebraucht/gestempelt, ab Bayern-Einser (mit Fotobefund Peter Sem-repariert), tw. auch spezialisiert nach Farben, gelegentlich auch doppelt gesammelt, manche Entwertungen o.O., unterschiedliche Erhaltung, unbedingt besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30344
BAYERN Briefe-Sammlung ab Quadratausgaben (zus.. etwas ...more
BAYERN Briefe-Sammlung ab Quadratausgaben (zus.. etwas DR),
reichhaltig im Ordner, viele Mühlradstempel, über 50 Belege in
unterschiedlicher Erhaltung (Belege tw. rs. mit Tesa befestigt),
besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30345
Bayern Sammlung Briefe, Belege, Postkarten Lot ...more
Bayern Sammlung Briefe, Belege, Postkarten Lot ab
Quadratausgaben/Mühlradstempel, unterschiedliche Erhaltung
Stade Auctions
Lot 30346
Bayern u. etwas Deutsches Reich (viel Bayern-Abschied)
interessanter ...more Bayern u. etwas Deutsches Reich (viel Bayern-Abschied) interessanter Posten Belege ab Mühlrad-Stempel/Quadratausgaben, weiterhin Einschreiben, Siegelbriefe, Bogenteile Marken Bayern-Abschied, usw., in 2 kleinen Ringbüchern, bitte besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30598
Altdeutschland Bergedorf Sammlung kpl., incl. Neudrucke, ...more
Altdeutschland Bergedorf Sammlung kpl., incl. Neudrucke, bitte
besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30600
Altdeutschland Braunschweig Sammlung ...more
Altdeutschland Braunschweig Sammlung ungebraucht/gestempelt,
Stade Auctions
Lot 30599
Altdeutschland Braunschweig 9 verschiedene Werte mit Echtheits-
bzw. ...more Altdeutschland Braunschweig 9 verschiedene Werte mit Echtheits- bzw. Garantie-Zertifikaten der Fa. Borek, unbedingt besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30347
Altdeutschland Hamburg Sammlung im Binder, dabei etliche ...more
Altdeutschland Hamburg Sammlung im Binder, dabei etliche mittlere
Werte, viele Werte mit Echtheits- bzw. Garantie-Zertifikaten der
Fa. Borek, unbedingt besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30348
Altdeutschland Hamburg Sammlung ungebraucht/gestempelt, einige
Werte ...more Altdeutschland Hamburg Sammlung ungebraucht/gestempelt, einige Werte auch geprüft, unterschiedliche Erhaltung, unbedingt besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30349
Altdeutschland Hannover Sammlung im Binder ab Nr.1, dabei ...more
Altdeutschland Hannover Sammlung im Binder ab Nr.1, dabei etliche
mittlere Werte, viele Werte mit Echtheits- bzw.
Garantie-Zertifikaten der Fa. Borek, unbedingt besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30350
Altdeutschland Hannover Sammlung ungebraucht/gestempelt, ...more
Altdeutschland Hannover Sammlung ungebraucht/gestempelt, mit
Untertypen, unterschiedliche Erhaltung, unbedingt besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30351
Altdeutschland Hannover/Preußen/DR meist Vorphila, 41 Belege, ...more
Altdeutschland Hannover/Preußen/DR meist Vorphila, 41 Belege, teils
bessere Stempel, besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30352
Altdeutschland Helgoland Sammlung im Binder, dabei etliche ...more
Altdeutschland Helgoland Sammlung im Binder, dabei etliche mittlere
Stade Auctions
Lot 30353
Altdeutschland Helgoland Sammlung ungebraucht/gestempelt, ...more
Altdeutschland Helgoland Sammlung ungebraucht/gestempelt, mit
Stade Auctions
Lot 30602
Altdeutschland Lübeck 7 verschiedene Werte mit Echtheits- ...more
Altdeutschland Lübeck 7 verschiedene Werte mit Echtheits- bzw.
Stade Auctions
Lot 30601
Stade Auctions
Lot 30603
Altdeutschland Mecklenburg-Schwerin Sammlung
ungebraucht/gestempelt, ...more Altdeutschland Mecklenburg-Schwerin Sammlung ungebraucht/gestempelt, unterschiedliche Erhaltung, unbedingt besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30604
Altdeutschland Mecklenburg-Strelitz Sammlung ...more
Altdeutschland Mecklenburg-Strelitz Sammlung ungebraucht,
Stade Auctions
Lot 30355
Norddeutscher Postbezirk NDP mit Elsass/Lothringen u. Dienst, ...more
Norddeutscher Postbezirk NDP mit Elsass/Lothringen u. Dienst, dabei
etliche mittlere Werte, Doubletten, viele Werte mit Echtheits- bzw.
Stade Auctions
Lot 30354
Altdeutschland Norddeutscher Postbezirk NDP Sammlung mit Dienst ...more
Altdeutschland Norddeutscher Postbezirk NDP Sammlung mit Dienst und
OPD Elsass/Lothringen ungebraucht/gestempelt, unterschiedliche
Erhaltung, unbedingt besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30356
Norddeutscher Postbezirk Sammlung Briefe u. Belege mit EF ...more
Norddeutscher Postbezirk Sammlung Briefe u. Belege mit EF (23
Stück), tw. auch interessante Stempel, stark unterschiedliche
Erhaltung, besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30358
Altdeutschland Oldenburg Sammlung ungebraucht, dabei auch ...more
Altdeutschland Oldenburg Sammlung ungebraucht, dabei auch geprüfte
Werte, unterschiedliche Erhaltung, unbedingt besichtigen!
Stade Auctions
Lot 30357
Altdeutschland Oldenburg 8 Werte mit Echtheits- ...more
Altdeutschland Oldenburg 8 Werte mit Echtheits- bzw.
Stade Auctions
Lot 30360
Altdeutschland Preußen Sammlung ...more
Altdeutschland Preußen Sammlung ungebraucht/gestempelt,
Stade Auctions
Lot 30359
Altdeutschland Preußen Sammlung in den Hauptnummern kpl. O, tw.
auch ...more Altdeutschland Preußen Sammlung in den Hauptnummern kpl. O, tw. auch Untertypen (Farben), Doubletten, viele Werte mit Echtheits- bzw. Garantie-Zertifikaten der Fa. Borek
Current Time: Tuesday April 23rd 2024 - 14:19 MET