Briefmarken Fischer Shop
Lot 0100002663
143/47 x, 148
Adler 1934 kpl. nebst Postflug 1935 auf Reco.-Express-Lupo.-Brief ...more
Adler 1934 kpl. nebst Postflug 1935 auf Reco.-Express-Lupo.-Brief "VADUZ" 1935 nach Leysin, senkr. Bug außerhalb der Marken (375,- für gestempelt)
Briefmarken Fischer Shop
Lot 0100004434
259
20 Rp. Flugpioniere 1948 als EF. auf illustriertem Auslandscouvert ...more
20 Rp. Flugpioniere 1948 als EF. auf illustriertem Auslandscouvert "TIERSCHUTZVEREIN VADUZ" Schaan 1951 nach Zürich
Briefmarken Fischer Shop
Lot 0100002661
336
25 Rp. Abfahrtslauf 1955 aus der Bogenecke als EF. auf ...more
25 Rp. Abfahrtslauf 1955 aus der Bogenecke als EF. auf Auslands-Postkarte "VADUZ" 1955 nach Belgien
Briefmarken Fischer Shop
Lot 0100004435
385 etc.
SAS-Reco.-Erstflugbrief "ZÜRICH - OSLO" Auflieferung Vaduz 1.4.65 ...more
SAS-Reco.-Erstflugbrief "ZÜRICH - OSLO" Auflieferung Vaduz 1.4.65 nach Oslo
Briefmarken Fischer Shop
Lot 0000424107
Brief an den Prinzen "CHARLES VON LIECHTENSTEIN" mit rotem L1 ...more
Brief an den Prinzen "CHARLES VON LIECHTENSTEIN" mit rotem L1 "WIEN", Inhalt nicht datiert
Briefmarken Fischer Shop
Lot 0100002660
P 23
15 Rp. Porto 1940 als EF. auf Geschäftsantwortkarte "VADUZ" 1951 ...more
15 Rp. Porto 1940 als EF. auf Geschäftsantwortkarte "VADUZ" 1951 nach Schaan
Briefmarken Fischer Shop
Lot 0100002659
P 26/02 etc.
10 Rp. Gämse-GA mit Abb. Burg Gutenberg mit Zfr. als Blanko-GA 1946 ...more
10 Rp. Gämse-GA mit Abb. Burg Gutenberg mit Zfr. als Blanko-GA 1946 nach Chur
Current Time: Saturday April 20th 2024 - 05:11 MET