Briefmarken Sommer
Lot 0906218744
327-341
1952/1953, Freimarken: Persönlichkeiten aus Politik und ...more
1952/1953, Freimarken: Persönlichkeiten aus Politik und Wissenschaft. Die Marken sind alle geprüft. Teilweise echt gelaufen 2Pf, 25Pf, 50Pf, 84Pf sind gefälligkeitsgestempelt.
Briefmarken Sommer
Lot 0906222860
Bl. 8 A
1953, Karl-Marx-Jahr. Fingerabdrücke und Verschmutzung auf dem ...more
1953, Karl-Marx-Jahr. Fingerabdrücke und Verschmutzung auf dem Blockrand die Marken sind aber einwandfrei postfrisch.
Briefmarken Sommer
Lot 0906200497
1491-1493
1969, July 29th. Student Chess Team World Championship, Dresden; ...more
1969, July 29th. Student Chess Team World Championship, Dresden; Indoor Cycling World Championships, Erfurt; Volleyball World Cup, Berlin.
Briefmarken Sommer
Lot 0906222999
3254-3255
1989, 200. Jahrestag der Antrittsrede Friedrich Schillers an der ...more
1989, 200. Jahrestag der Antrittsrede Friedrich Schillers an der Universität Jena.
Current Time: Friday March 29th 2024 - 15:46 MET