Christ Stamps
Lot 3108104391
912 DZ 2
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch, Druckzeichen "F" 3mm hoch , ...more
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch, Druckzeichen "F" 3mm hoch , Details siehe Abbildung
Christ Stamps
Lot 3108104392
917 P
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch, Oberrand nicht duchgezähnt , ...more
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch, Oberrand nicht duchgezähnt , Details siehe Abbildung
Christ Stamps
Lot 3108104393
918 DZ
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch, Paar mit Druckerzeichen "F" , ...more
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch, Paar mit Druckerzeichen "F" , Details siehe Abbildung
Christ Stamps
Lot 3108101294
918 HAN
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch, Hausauftragsnummer 4131-47-3, ( ...more
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch, Hausauftragsnummer 4131-47-3, ( Michel 200,00 Euro), Details siehe Abbildung.
Christ Stamps
Lot 3108104396
921 HAN
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch, beide Hausauftragsnummern , ...more
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch, beide Hausauftragsnummern , Details siehe Abbildung
Christ Stamps
Lot 3108104397
926 HAN
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch,Hausauftragsnummer , Details siehe ...more
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch,Hausauftragsnummer , Details siehe Abbildung
Christ Stamps
Lot 3108101295
927 HAN
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch, Hausauftragsnummer 4039-46-1, ...more
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch, Hausauftragsnummer 4039-46-1, Details siehe Abbildung.
Christ Stamps
Lot 3108104398
927 P
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch, Eckrandstück mit durchgezähnten ...more
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch, Eckrandstück mit durchgezähnten Oberrand, Details siehe Abbildung
Christ Stamps
Lot 3108101281
928 Lv OR
Gemeinschaftausgaben, gestempelt, 30 Pf Ziffer Oberrand Walzendruck ( ...more
Gemeinschaftausgaben, gestempelt, 30 Pf Ziffer Oberrand Walzendruck ( Michel 250 Euro), Details siehe Abbildung.
Christ Stamps
Lot 3108103556
Block 1
Gemeinschaftsausgaben, gestempelt, Blockrand kleine Mängel durch ...more
Gemeinschaftsausgaben, gestempelt, Blockrand kleine Mängel durch Befestigung mit Fotoecken, Details siehe Abbildung
Christ Stamps
Lot 3200706162
931
Hainhausen 14.7.1946. 45Pf Ziffern portogerechte Einzelfrankatur auf ...more
Hainhausen 14.7.1946. 45Pf Ziffern portogerechte Einzelfrankatur auf Auslandspostkarte in die CSR. Zweizeiler "unzulässig zurück"
Christ Stamps
Lot 3108104399
936 HAN
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch, Hausauftragsnummer, Details siehe ...more
Gemeinschaftsausgaben, postfrisch, Hausauftragsnummer, Details siehe Abbildung
Current Time: Saturday April 20th 2024 - 00:47 MET